Особенности развития: мать Тимати выдала тайну, которую хранила много лет

Модель Алена Шишкова была вынуждена передать девочку на воспитание бабушке.
Ксения Яснова
|
24 Декабря 2022
Тимати с дочкой Алисой - фото
Особенности развития: мать Тимати выдала тайну его дочери, которую хранила много лет
Фото: соцсети

Дочь Тимати Алису называют ребенком, родившимся с золотой ложкой во рту. Девочка ни в чем не знает отказа, бабушка Симона, взявшая на себя воспитание внучки, посвятила ей всю свою жизнь. Девочка, танцует, катается на серфе, катается по лучшим курортам и вообще ведет жизнь баловня судьбы.

Но как оказалось, совершенно зря общественность ополчилась на ее мать Алену Шишкову, практически полностью передавшую заботу о ребенке неофициальной свекрови. У девушки просто не было возможности совмещать работу с заботами о проблемном ребенке. О нарушениях в здоровье любимой внучки Симона Юнусова сама рассказала в соцсети.

Дочь Тимати
Дочь Тимати Алиса
Фото: соцсети

«В силу определенных особенностей у Алисы есть проблемы с координацией, именно поэтому мы отдали ее танцевать. Скорее всего, Алиса не станцует на сцене Мариинского или Большого театров, зато у нее останется видео того, как она грациозно убегает за кулисы», 

 — заявила Юнусова.

Стоит вспомнить, с какой яростью защищала она первые успехи девочки в танцах, когда подписчики подмечали отсутствие таланта у начинающей балерины после появляющихся в Сети роликах. То, что для окружающих казалось недостатками, на самом деле было огромным достижением для ребенка.

Тимати тоже не остается безучастным к проблемам своей дочери, он старается проводить с ней как можно больше времени. Он  уже поставил ее на серф, а этот вид спорта также требует высокой координации. Сейчас Алиса может дать фору даже более опытным покорителям волн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог