«Особенная» дочка Федора Бондарчука выросла его копией

В Сети появились снимки 18-летней Варвары, которую режиссер прячет от публики.
01 Декабря 2017
Тата и Варвара Бондарчук
Тата и Варвара Бондарчук
Фото: @tatamamik Instagram* Таты Бондарчук
Федор Бондарчук с сыном Сергеем
Федор Бондарчук с сыном Сергеем

На днях наследник известного режиссера Федора Бондарчука — Сергей отпраздновал 27-летие. Этот день он провел с любимой семьей. Поздравить Сергея с личным праздником смогла и его сестра 18-летняя Варвара, родившаяся с особенностями развития. Трогательный момент встречи двух детей Федора и его бывшей жены Светланы Бондарчук был снят на камеру. Позже этими уникальными снимками поделилась жена Сергея — Тата.

Поклонники отметили, что Варвара, которая большую часть года живет за границей, становится очень похожа на своего знаменитого папу. Недавно в Сети был размещен снимок молодого Федора с маленьким на тот момент сыном. Сравнивая эти два фото, поклонники пришли к выводу, что дочка растет копией отца. «Как похожа на папу, замечательная!» — пишут поклонники. 

Весной этого года Федор впервые за долгое время затронул в интервью тему воспитания дочки. Обычно для семьи Бондарчуков обсуждение жизни Варвары является табу, но для документального фильма, снятого в честь 50-летия режиссера, он сам и его близкие сделали исключение. «Я ее балую. Да. Я не скрываю, что я ее очень балую. Она любит пионы и подарки. Я всегда ей привожу много подарков. Она совершенно светлый человек, просто солнечный. Поэтому, когда устаю, не хватает жизненных сил, я прихожу к Варе — и все складывается. У нее отличная память, она мне может стихи книгами целыми рассказывать!» — рассказал режиссер в фильме «Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог