«Ощущение беспомощности»: Уварова рассказала о страхе перед болезнью

Что актрису пугает больше, чем потеря заработка?
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Нелли Уварова недавно примерила на себя новый и неожиданный образ платиновой блондинки. Уже совсем скоро состоится премьера четвертого сезона сериала «Содержанки», где она сыграла бизнесвумен по имени Илона. Актриса честно признаётся, что в реальной жизни у неё нет почти ничего общего с героиней нашумевшего проекта. Впрочем, некоторые пересечения всё же есть.

Уварова считает себя сильной и независимой женщиной, но в её случае это не желание, а жизненная необходимость. При этом она спокойно относится к материальным ценностям в жизни. Звезда сериала «Не родись красивой» никогда не умела копить или откладывать заработанные гонорары. Когда она соглашается на работу в каком-то сериале или театральной постановке, то о деньгах думает в последнюю очередь.

Есть вещи, которые беспокоят актрису больше, чем перспектива потерять однажды заработок.

«Меня пугает болезнь близких, ощущение беспомощности в этот момент. Но не ситуация остаться без денег»,

— говорит Нелли.

Семья стоит в жизни актрисы на первом месте. Уварова еще 11 лет назад нашла своё счастье в браке с актером Александром Гришиным. Они вместе воспитывают двух детей: дочку Ию и сына Игнатия. «Рождение детей — безусловно, один из самых счастливых моментов жизни», — уверена актриса.

По материалам WomanHit.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог