«Ощущаю себя спелым виноградом»: Ксения Бородина отмечает 38-летие

Телеведущая призналась, что не боится своего возраста.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2021
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина празднует 8 марта свой день рождения. Сегодня теледиве исполняется 38 лет. Ксения признается, что цифры в паспорте ее ничуть не пугают. Напротив, она ощущает невероятный прилив сил и энтузиазма для того, чтобы творить и жить в свое удовольствие.

Бородина обратилась к самой себе в социальных сетях, а заодно и поздравила всех женщин с Международным женским днем.

«С днем рождения меня. Фото выбрала с виноградом, потому что это очень символично. Ощущаю себя спелым виноградом, и цифра 38 красивая, потому что там мои любимые числа. Я родилась 8.03.83 и мне 38 лет, магия чисел. Я хочу тут сказать вам большое спасибо, я чувствую ежедневно вашу любовь и поддержку, я счастливый человек, у меня есть все, о чем я могла мечтать, и даже больше, есть много любящих, близких мне людей, а вы за это время стали тоже неотъемлемой частью моей жизни. С 12 ночи начали сыпаться поздравления, и мне очень это приятно: столько людей ко мне подходят на улице и говорят, что через Инстаграм* я стала вам родным человеком. Тяжело писать себе текст, всегда легко писать это другим любимым людям, себе — нет. С 8 Марта вас, дорогие девушки, и не важно, сколько вам лет, главное, чтобы вы были счастливы, здоровы и любимы», — высказалась Ксения в Инстаграм*.

Чтобы обрести личное счастье, Ксении пришлось пережить немало разрывов с мужчинами и испытаний отношений на прочность.

Служебный роман

С призванием Бородина определилась сразу. Она всегда мечтала стать знаменитой, поэтому без раздумий выбрала карьеру телеведущей. После института Ксения часто ходила на всевозможные кастинги, прослушивания для шоу, телепрограмм и фильмов.

Волею судеб Бородина попала в реалити-шоу «Дом-2», где познакомилась с Оскаром Каримовым, одним из участников телестройки. Влюбленные встречались чуть больше года, но постепенно их отношения сошли на нет.

Первый муж

С ростом популярности реалити-шоу Ксения превращалась из никому неизвестной молодой ведущей в эффектную бизнес-леди и светскую львицу. Девушку часто приглашали на всевозможные мероприятия. На одном из них теледива познакомилась со своим первым мужем, бизнесменом Юрием Будаговым. До свадьбы, которая случилась в красивую дату 8.08.2008, влюбленные встречались три года.

А спустя год после бракосочетания у пары родилась дочь Маруся. Но уже в 2011 году супруги развелись.

Отношения между браками

После развода Бородина утешилась в объятиях другого участника «Дома-2» , Михаила Терехина. Отношения пары сложно было назвать безоблачными. За три года, что они были вместе, Ксения не раз рвала отношения и возвращалась вновь. В конце концов, она приняла решение разойтись с Терехиным окончательно.

В ответ обиженный молодой человек устроил бывшей возлюбленной настоящую травлю. Сначала он раскрыл в прессе подробности интимной жизни Ксении, а затем обвинил ее в том, она принижала его достоинства и препятствовала развитию карьеры.

После этого Бородина дала интервью, в котором рассказала о непростом характере бывшего избранника и о том, что все его признания — выдумки.

Новая глава

Пока Терехин переживал разрыв с Ксенией, телеведущая уже вовсю крутила роман с бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги были знакомы еще до отношений, но тогда оба были заняты другими. Поначалу Бородина скрывала возлюбленного от публики и лишь незадолго до свадьбы раскрыла его имя.

После свадьбы Ксения забеременела. Будучи в положении, телеведущая уличила своего мужа в измене и собиралась подавать на развод, но супругам удалось помириться. Позже она дала интервью, в котором заявила, что Курбана оговорила одна из завистниц. Сейчас супруги счастливы как никогда. Они растят дочь Теону, которая удивительно похожа на Курбана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог