Орландо Блум подрался с Джастином Бибером на Ибице

Орландо Блум подрался с молодым канадским певцом Джастином Бибером, встретившись с ним ночью с 28 на 29 июля возле ресторана на Ибице.
30 Июля 2014
Орландо Блум
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Известный британский актер Орландо Блум подрался с молодым канадским певцом Джастином Бибером, встретившись с ним ночью с 28 на 29 июля возле ресторана на Ибице. Об этом сообщает американский портал TMZ.

Свидетели инцидента утверждают, что 20-летний артист оскорбил звезду фильма «Пираты Карибского моря», между знаменитостями завязалась словесная перепалка, после чего Блум нанес Биберу удар. Когда их разняли, Джастин покинул место событий, а Орландо еще какое-то время развлекался в элитном ресторане Cipriani с огромным бассейном, где среди прочих гостей в ту ночь находились Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Пи Дидди. 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Как предполагают западные СМИ, причиной конфликта звезд стала бывшая жена актера, австралийская модель Миранда Керр. Напомним, что в течение нескольких лет активно циркулировали слухи о романе между Бибером и тогда еще замужней Керр. Поводом стало тайное свидание звезд, состоявшееся после шоу Victoria's Secret в декабре 2012 года. 

Орландо Блум и Селена Гомес

Бибер подогрел это предположение, опубликовав в своем Instagram* фото Керр в сексуальном бикини сразу после столкновения с Орландо. В качестве комментария под снимком исполнитель просто поставил значок короны. Но через какое-то время запись исчезла со страницы Джастина. 

Напомним также, что Орландо уже успел своеобразно отомстить певцу, когда в апреле этого года был замечен папарацци во время встречи с бывшей девушкой Джастина, певицей и актрисой Селеной Гомес

Джеймс Пакер
Фото: Splash News/All Over Press
Орландо Блум на Ибице
Фото: Splash News/All Over Press

В Испанию Блум приехал в компании друзей, среди которых СМИ узнали бывшую супругу 46-летнего австралийского миллиардера Джеймса Пакера Эрику. Надо отметить, что на данный момент у Пакера и Керр роман, Миранда старается встречаться с возлюбленным тайно, но фотографам все равно удается выслеживать парочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог