Уникальные фото: Диана Гурцкая показала себя в детстве без очков

Певица рассказала о тяжелом детстве в интернате.
26 Апреля 2020
Диана Гурцкая с семьёй
Диана Гурцкая с семьёй
Фото: Личный архив
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Личный архив

Диана Гурцкая поделилась воспоминаниями, связанными с интернатом, куда родители отправили её в восемь лет. Певица заговорила на эту болезненную тему не просто так. Ведь сейчас многие семьи оказались в разлуке из-за пандемии. Люди тоскуют по родным, как и она много лет назад.

«Каждый раз, когда я возвращалась с каникул, я очень горевала. Телефона дома не было и редко получалось просто услышать родной мамин голос. Под кроватью в спальне интерната у меня лежал чемодан. Такой советский, тяжелый, из дермантина. И когда становилось совсем невмоготу, я открывала его, чтобы почувствовать запах дома. Всего на несколько секунд, поскольку боялась, что запах исчезнет и потеряется эта тонкая нить связи с родными», — рассказала Диана.

Певица уверяет, что у неё были прекрасные учителя в интернате и она благодарна судьбе, что попала в такую хорошую школу. Тем не менее, разлука с семьёй травмировала её. «Друзья, дорожите возможностью общаться с родными! Подойдите сейчас, обнимите маму, папу, сестёр и братьев, — призвала артистка. — Это самое ценное!»

Диана, кстати, на опубликованных детских фото запечатлена без черных очков. А недавно она, к слову, снова согласилась позировать фотографу без защиты для глаз, приняв участие в фотосессии в восточном стиле. Эти кадры вызвали у поклонников особый интерес, как и детские портреты артистки. Гурцкая, напомним, воспитывает 12-летнего сына Константина, которому, к счастью, не передался недуг исполнительницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог