Диана Гурцкая удивила неожиданным преображением

Певица стала одеваться в молодежном стиле.
11 Мая 2019
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Instagram*.com

Диана Гурцкая решила кардинально изменить имидж. 40-летняя артистка последовала примеру многих российских звезд и стала одеваться в молодежном стиле. Певица отказалась от привычной для неё «классики» и стала выглядеть за счет этого гораздо моложе.

Накануне звезда российской эстрады опубликовала несколько снимков из аэропорта Симферополя, где она демонстрирует результат модного преображения. Диана позирует на фото в «косухе» и кепке, а также в платье с модным принтом.

Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Instagram*.com

Изменения не коснулись только аксессуара, который Диана вынуждена постоянно носить по состоянию здоровья. У артистки есть несколько пар очков, которые она меняет время от времени. Тема недуга исполнительницы, кстати, уже много лет на дает покоя её недоброжелателям. Многие до сих пор подозревают, что Гурцкая на самом деле использует очки для создания имиджа и пиара. Артистка к этим обвинениям уже привыкла и реагирует на них спокойно. «Первое время слышать это было, конечно, далеко не приятно. Но потом я поняла, что, значит, веду себя так, что люди сомневаются. Это нормально. У каждого человека своё мнение. Здесь в большей степени мой брат с мужем это как-то не выносят. Я к этому спокойно отношусь», — уверяет Гурцкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог