Опасный симптом: у Кудрявцевой начались провалы в памяти

Ведущая рассказала о последствиях болезни.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Лера Кудрявцева до сих пор не восстановилась после перенесенной коронавирусной инфекции. Ведущая НТВ заболела ковидом почти год назад. Болезнь протекала в легкой форме и врачи разрешили ей лечиться дома. Однако через пару месяцев телезвезда столкнулась с серьезными последствиями болезни.

Ведущая рассказала, что недуг дал осложнения на нервную систему. Она стала быстро уставать, терять концентрацию внимания, а потом столкнулась с провалами в памяти. «Через 2-3 месяца после ковида нервная система у меня «накрылась». Памяти после болезни совсем нет. Приходится тренировать. Сижу с кроссвордами, учу что-то. Ну говорят, нужно следить, чтобы нейроны были всегда активны, вот занимаюсь», — сказала Кудрявцева.

Врачи говорят, что Кудрявцевой может помочь курс медицинских процедур. Помимо этого ей надо наладить режим сна и следить за своим рационом.

«Очень хорошо помогают капельницы с озоном, они успокаивают воспалительные процессы в организме»,

Не может справиться с последствиями болезни и Лариса Гузеева. Ведущая, кстати, тоже жаловалась на проблемы с памятью. Еще она не может сбросить набранные за время лечения килограммы. Недавно Гузеева заподозрила, что её проблемы со здоровьем связаны с мистикой. Главной свахе страны кажется, что её кто-то сглазил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая