Елена Валеева
|
15 Мая 2021
обсуждение
12 комментариев
#
Гарик, беги от этой простигосподи, тапки роняя.
> Рубашка-1595
#
Рубашка-1595, развелись они, куда уже дальше бежать? Или вам просто некуда было вставить "простигосподи"?
#
Развелись то да, но она ж его из первой семьи выдрала, что б на деньги развести. Поимела и теперь папика побогаче ищет
> Кораблик-8906
#
Кораблик-8906, а какая там семья была? Жена, которая работать не желала, детей тоже не желала, а в итоге это типа Асмус, которая пашет как лошадь, исключительно ради денег увела? Картинка как-то не стыкуется.
> Кораблик-8906
#
Кораблик-8906, Вы в своём уме? Откуда это, с какого Марса? Асмус была вдохновением для Гарика и соответственно для всей их Камеди-шоблы в их лучшие годы. Вы этого не заметили? С какой Вы планеты? И наоборот, когда псячий запах в ломе разрушил их брак (любовь зависит, да зависит от приятности запаха супруга), Камеди и Гарик сейчас как-будто обвалились. так что леньги Нарика - это деньги и Кристины. Ляйсан и Кристина были как-бы талисманами- вдохновителями этих "подонков". Вы совсем не в теме насчёт заработка денег? Кристина только что снялась в замечательном арт-хаусном фильме, я прямо обалдел когда там понял что это она! Это совершенно необычная для её характера роль - она там играет.... девушку стриптизёршу на веб-камере (!). Отпад просто. Девочка работает, а не сидит. Следить надо, - за искусством, коллега.
> AlexEro
#
AlexEro, Блин, как по учебнику психологии, подсознание, вместо "Нарика" читать "Гарика".
> AlexEro
#
Кораблик-8906, а знаменитый сериал "Интерны" Вы не видели, где Асмус снялась в 100+ сериях? Давно с Сатурна прилетели?
#
Гарик Харламов - собачник. А собачникам Бог не помогает. Он пихает фото и рисунки вонючих псин где только может, даже на пиджак свой. Так что, Гарик, не жди от Бога помощи или пощады - когда у тебя будут пробелмы.
> Крести-9405
#
Крести-9405, а я думала, собака - тварь божья
> Колечко-2706
#
Колечко-2706, Ну так Гарик превозносит пса как и другие собачники до уровня "это член нашей семьи!", то есть унижает человека - подобие Господа, до уровня животного. То есть плюёт на Бога. Если пёс даже просто зайдёт в Храм, то священник обязан Храм заново переосвятить! Псы долбанутых собачников пугают детей на улицах, а им хоть бы хны. Псы в доме разносят глисты и другие болезни, меняют запах в доме на мерзкий псячий. Пёс - нечистое животное, не для дома. А Гарик махрово пропагандирует псов в дома. Так понятно?
> AlexEro
#
AlexEro, да. Выводы сделаны
#
Гарик и Кристина я вас люблю я ваша фанатка извините почему вы развелись вы же хорошая пара я из Туркменистана ваша фанатка Умида
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец