Опасения медиков подтвердились: озвучен диагноз госпитализированной Веры Алентовой

Народную артистку на днях положили в больницу.
Вера Алентова — фото
Вера Алентова
Фото: LEGION-MEDIA

28 июня народная артистка России Вера Алентова попала в больницу. Говорили, что 79-летнюю актрису срочно госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на коронавирус. Однако никаких конкретных данных о диагнозе звезды фильма «Москва слезам не верит» не сообщалось.

И вот наконец-то пришли результаты анализа на COVID-19, который Алентова сдавала при поступлении в медучреждение. Опасения медиков подтвердились – у мамы Юлии Меньшовой обнаружили коронавирус. Однако пока нет поводов беспокоиться о здоровье актрисы. Как рассказал художественный руководитель Московского театра имени Пушкина Евгений Писарев, под началом которого Алентова работает долгое время, чувствует себя артистка хорошо, передает «Пятый канал».

Также известно, что COVID-19 заразился муж Алентовой – 81-летний режиссер Владимир Меньшов. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Справедливая Россия — За правду», где состоит обладатель «Оскара», объясняя его отсутствие на очередном съезде. Супруг артистки пока находится дома и в помощи медиков не нуждается.

Между тем дочь звездной четы не комментирует информацию о болезни родителей. Хранят молчание и другие члены семьи. Судя по всему, сейчас Меньшова и ее близкие активно заняты заботой о пожилых знаменитостях, не случайно, актриса уже шесть дней не появляется в соцсети, хотя обычно активно ведет Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог