«Они все меня боятся!» Надежда Бабкина о своем участии в популярном шоу

Певица поделилась подробностями съемок в «Дуэтах».
Инна Фомина
|
18 Ноября 2022
Надежда Бабкина фото
Надежда Бабкина
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Среди участников нового выпуска нового сезона шоу «Дуэты», который стартует в пятницу на телеканале «Россия», будет и Надежда Бабкина. «Мне партнеров подобрать сложно, — призналась певица. — Не знаю, по каким причинам, но, как ни смешно, они меня все боятся! Хотя это голос у меня такой низкий, а так-то я сама нежность! Увидеть, кто за стеной, — очень любопытно, надеюсь на радость! Песня у меня будет мужская, хоровая, казачья, она про волю, про силу, про желание жить. Сейчас год культурного наследия народов России. Это очень важно, чтобы обратили внимание на людей, которые укрепляют и поддерживают нашу генетическую память»

Еще одна участница выпуска – Алсу – рассказала, что уже участвовала в первом сезоне шоу «Дуэты»: «мне тут понравилось в прошлом году, поэтому я с огромным удовольствием согласилась поучаствовать в нем снова. Волнения и страха на этот раз было меньше. Я специально не гадала и не пыталась выяснить, кто же будет моим партнером, потому что иначе мне самой было бы не интересно.

Алсу фото
Алсу
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Создателям программы удается сохранять интригу до конца: за кулисами артистов водят разными тропами, за стену заглянуть никак невозможно, в наушниках ты слышишь голос Микки-Мауса. Это очень классный проект! Во-первых, это живое выступление с музыкантами и оркестром. Во-вторых, ты исполняешь песню не из своего репертуара – а это прекрасная возможность спеть любимые песни»

Ведущие шоу Сергей Лазарев и Николай Басков фото
Ведущие шоу Сергей Лазарев и Николай Басков
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

В каждом выпуске шоу «Дуэты»  телезрителей ждут любимые песни, невероятный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева, а также непредсказуемые дуэты. Главная интрига гранд-шоу, в котором участвуют самые популярные артисты страны, — кто скрывается за зеркальной стеной, кто станет для каждого участника неожиданным партнером по дуэту? Тайна раскроется в тот момент, когда зеркальная стена поднимется вверх, а до этого исполнители слышат в наушниках искаженный голос таинственного напарника. Все музыкальные номера записываются с одного дубля, у артистов нет возможности перепеть песню!

Mia Boyka фото
Mia Boyka
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

«Я не люблю сюрпризы, — уточнила молодая певица MIA BOYKA. —  И я из-за этого дико волнуюсь, не знаю, кто там может быть. Прокрутила в голове все возможные варианты, но от этого легче не стало… Я постараюсь просто хорошо спеть, попасть в ноты, потому что я никогда в жизни не выступала с большим оркестром. И это большой шаг и испытание для меня! Хочу классно исполнить песню и покайфовать с музыкантами. Думаю, что это может быть Тема Маршал, Гаязов Бразерс или Ваня Дмитриенко».

Предсказать, кто окажется с артистом на одной сцене, невозможно, но по правилам шоу участников должно что-то связывать. Случайных дуэтов в шоу не будет! Чтобы сохранить интригу, на съемках соблюдается строжайший режим секретности: артисты готовятся не только в разных гримерках, но и в разных зданиях, а их административные группы не пересекаются на площадке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог