«Она сказала да!» Две звезды шоу «Орел и Решка» готовятся к свадьбе

Ведущие популярного трэвел-проекта станут семьей.
05 Сентября 2020
Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Фото: Личный архив

Алина Астровская и Антон Лаврентьев, которые были звездами разных сезонов «Орла и Решки», вышли на финишную прямую в подготовке к свадьбе. Кажется, они вместе всю жизнь, но оказалось – всего три года. Назло пророчествам Фредерика Бегбедера, утверждающего в своей книге, что любовь живет именно столько, а потом проходит, влюбленные отправятся в ЗАГС. «Она сказала «да!», — делится Антон Лаврентьев. – А точнее, мы сказали «да!» команде свадебного журнала и приняли участие в съемке сразу трех обложек».

На фотографиях, которые украсили специализированное издание, будущие супруги запечатлены в свадебных нарядах: надо сказать, им очень идет!

Для Антона это будет первый брак, а для Алины, хотя ей всего 30 лет, — третий. Интересно, что после второго замужества Астровская говорила, что больше «ни-ни», но сердце не обманешь. Впервые телеведущая была замужем за футболистом Евгением Бредуном (ей было всего 18 лет). Документы на развод девушка подала после того, как узнала об измене супруга. Ее вторым мужем стал бизнесмен по имени Игорь – это было уже в 2016 году. Этот брак продержался ещё меньше чем первый, всего два года. Сейчас Алина уверена: роман с Антоном Лаврентьевым – на всю оставшуюся жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог