«Она себя не контролирует»: дочь Даны Борисовой изрезала своё тело лезвием

Ведущая всерьез переживает за Полину.
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Instagram*.com

Дана Борисова рассказала о проблемах своей 13-летней дочери Полины. Как выяснилось, две недели назад ведущая заметила на руках девочки глубокие ссадины. Подросток попыталась выставить виноватой собаку, которая якобы нанесла ей травму. Позже телезвезда увидела новые раны на теле своего ребенка и обратилась за срочной помощью.

Борисова рассказала, что её дочь была госпитализирована после того, как она нанесла себе увечья. Как уверяет звездная мама, Полина изрезала себе лезвием от бритвы руки, живот и другие части тела.

Врачи рассказали, что случившееся может быть следствием панических атак. Девочка ранила себя как дома, так и в перерывах между уроками в школе. Как выяснила Дана, Полина потеряла контроль над собой.

«Я уже просто схожу с ума»,

— делится Борисова переживаниями в Инстаграме*.

Сейчас состояние Полины удалось стабилизировать. Ведущая поблагодарила за помощь учителей и медиков, а также главу клиники, где её дочка проходила восстановление. Она получила помощь психологов, а также завела знакомство с пациентами, которые имеют такие же проблемы.

Стоит отметить, что у Борисовой сложные отношения с дочкой. Год назад Полина переехала жить к своему папе Максиму Аксенову. Девочка сбежала от мамы со скандалом, обвинив её в употреблении запрещенных веществ. Дана, к слову, действительно в прошлом имела проблемы с зависимостью, но уже четыре года, как она уверяет, у неё не случается срывов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог