Синяки от уколов и целлюлит: состояние фигуры Борисовой потрясло фанатов

Ведущая показала себя в купальнике на отдыхе в Египте.
Дана Борисова — фото
Дана Борисова показала себя с невыгодного ракурса
Фото: Instagram*.com

Дана Борисова не стала дожидаться начала летнего сезона и устроила себе каникулы у моря прямо сейчас. На днях она собрала чемоданы и улетела в Шарм-Эль-Шейх, где остановилась в пятизвездочном отеле. Звезда ТВ не совсем довольна уровнем сервиса, но счастлива, что наконец-то оказалась на побережье.

Ведущая накануне записала видео с танцами на пляже, которое вызвало у публики неоднозначную реакцию. Дело в том, что Борисова в этом ролике продемонстрировала свою фигуру с разных сторон. Мнения подписчиков Даны в Инстаграме* о её внешнем виде разделились. Кто-то похвалил 44-летнюю блондинку за хорошую форму, но были и те, кого увиденное не обрадовало.

Поклонников смутили синяки на бедрах Борисовой. Кроме того, многим показалось, что ведущая сняла себя в максимально невыгодном ракурсе, показав всем свой целлюлит и другие недостатки фигуры.

Оказалось, что кровоподтеки остались от проведенных инъекций липолитика. Прямо перед поездкой Дана решила подкорректировать свои формы.

«Убирала ушки на бедрах любимым способом»,

— рассказала Борисова.

Она, кстати, критику восприняла спокойно, ведь она довольно часто подвергается нападкам в Сети. Ей регулярно предъявляют обвинения в неудачной пластике.

Осенью Борисова, напомним, сделала уже четвертую подтяжку. Фанаты переживают, как бы Дана не «потеряла» лицо в результате частых манипуляций. Сама она полностью уверена в том, что делает всё правильно. Во всяком случае, нынешний результат её полностью устраивает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог