«Она роскошная!» Сестра Лободы затмила своей красотой певицу

Исполнительница поделилась редким семейным фото.
14 Августа 2020
Светлана Лобода с сестрой Ксенией
Светлана Лобода с сестрой Ксенией
Фото: Социальные сети

Светлана Лобода довольно редко показывает публике свою младшую сестру Ксению. Накануне у певицы был для этого серьёзный повод, ведь её «кровиночка» праздновала день рождения. Артистка поздравила именинницу и опубликовала совместное фото. «Будь счастлива! Я всегда рядом», — обещает Лобода.

Редкий случай, когда Светлану совсем не обидели комментарии о том, что её кто-то посмел затмить. Это ведь её любимая сестра. Многие пишут о том, что Ксения выглядит ещё более эффектно (если такое возможно), чем её знаменитая родственница.

В Сети восхищаются фигурой и уверенностью, которую излучает сестра Лободы. «Какая же она красотка», «Она роскошная, просто вау», «Какие у вас обеих ножки! Голова кругом», — любуются в Сети снимком певицы.

Несмотря на довольно большую разницу в возрасте, у сестер прекрасные отношения. Ксения младше Светланы почти на десять лет. Чуть больше года назад семья Лободы в полном составе собралась на свадьбе младшей сестры певицы. Ксения вышла замуж за украинского бизнесмена Артема Аурсалиди. Забавно, что букет невесты на свадьбе поймала именно артистка.

Свою личную жизнь Лобода держит в секрете. Вот уже пару лет ходят слухи, что она встречается с Тиллем Линдеманном. Говорят даже, что певец является отцом младшей дочки исполнительницы — Тильды. Но официального подтверждения этой информации фанаты до сих пор не дождались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог