Роскошная Лобода в купальнике показала подросшую дочь

Девочка явно пойдет по стопам звездной мамы.
24 Июля 2020
Светлана Лобода с дочерью Тильдой
Фото: Инстаграм*

Светлана Лобода, которая любит делиться яркими и откровенными фотографиями, довольно редко балует поклонников снимками своих дочек. Именно поэтому каждая такая публикация вызывает волну восторженных комплиментов у фанатов певицы. Недавно Лобода показала фото, на котором позирует вместе с младшей дочерью Тильдой возле бассейна в Греции, где сейчас отдыхает звездное семейство.

Певица была в бикини темно-зеленого цвета, а ее двухлетняя дочь – в плавках с рисунком того же цвета, обе надели солнцезащитные очки и убрали волосы в пучок. Лицо девочки, которое Светлана скрывает от публики, она не показала и на этот раз: малышка повернулась к камере спиной. Лобода же, как всегда, поразила поклонников шикарной фигурой. Ее стройное тело и длинные ноги собрали не один восторженный комментарий.

«Один из самых лучших дней в календаре… Рядом Тильда», – подписала публикацию Светлана. «Светлана, вы красотулька, а Тильда такая лапулька», «Ослепительная красота», «Фигура у вас потрясающая», – писали восхищенные фанаты звезды.

Напомним, что Светлана Лобода воспитывает двух дочек: 9-летнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя и 2-летнюю Тильду. Кто приходится отцом младшей, до сих пор остается загадкой, но многие уверены, что им является солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Подтверждает это и близкие отношения Тилля и Светланы и созвучие имен дочки и предполагаемого папы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог