Надежный источник: озвучена правда об «огромных проблемах» Вайкуле

Пресса кипит слухами о болезни артистки.
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: LEGION-MEDIA

Вот уже несколько недель фанаты Лаймы Вайкуле обсуждают тревожные слухи о том, что у неё случился рецидив рака. Писали, что после неудачного лечения в Штатах артистка в тяжелом состоянии вернулась в Латвию. Разные источники утверждали, что Вайкуле совсем слаба и рядом с ней постоянно находится её подруга Алла Пугачева.

В минувшие выходные певица выступила на закрытом мероприятии в Монако. Собравшаяся публика внимательно изучала внешний вид исполнительницы, пытаясь найти подтверждения или, наоборот, опровержения слухов о тяжелой болезни. Виктория Боня, которая лично присутствовала на концерте, заверила, что Вайкуле была, как всегда, энергична и жизнерадостна. Другие гости, наоборот, утверждали, что движения Лаймы были скованными, а её неестественно лежащие волосы напоминали парик.

Правду о состоянии Вайкуле раскрыла журналистка Алена Жигалова. Она сообщила, что у латвийской звезды нет серьезных проблем со здоровьем. Неудачи настигли Лайму в другой области её жизни. Как утверждает ведущая шоу «Алена, блин!» певица переживает серьезный финансовый кризис.

«Есть у меня в Юрмале надежный источник информации. С Лаймой Вайкуле все нормально в плане здоровья. У нее просто огромные финансовые проблемы, связанные с отсутствием выступлений и налогами»,

— сказала Жигалова.

Напомним, что недавно в СМИ попала новость об отмене ежегодного фестиваля Вайкуле, который она должна была провести в Юрмале. Мероприятие перенесли уже в третий раз. По слухам, среди тех, кто решил сдать билеты, есть люди, которые не могут получить свои деньги обратно. Организаторы в ответ на претензии просят зрителей проявить солидарность и не отказываться от купленных билетов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог