«Она позволяет»: Бабкину публично разоблачили после слухов про новый роман

Артистка якобы заменила Евгения Гора другим мужчиной.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина с Сергеем Рябовым
Фото: Социальные сети

72-летняя Надежда Бабкина привлекла всеобщее внимание из-за перемен в ее личной жизни. Появились слухи, что певица давно рассталась с Евгением Гором, с которым долгие годы жила в гостевом браке, и теперь у нее новый избранник – моложе и привлекательнее. Поговаривают, что артистка встречается с собственным пиар-директором Сергеем Рябовым, однако не все верят в искренность «казачки Нади».

Своими сомнениями с публикой поделился и Рустам Солнцев, хорошо знакомый с закулисьем отечественного шоу-бизнеса. Он посчитал естественным, что именно сейчас Бабкина заставила говорить о себе, ведь в телеэфире выходит сразу три проекта с ее участием и их нужно как-то раскручивать.

«Такие новости не являются для меня трансляцией чего-то позитивного от Надежды Георгиевны. Как раз наоборот! Это говорит о том, что она позволяет этим слухам распространяться, а еще, и не дай Бог, сама в этом участвует. Якобы у певицы сейчас три проекта, которые как-то надо пиарить»,

 — публично разоблачил артистку Солнцев.

К слову, согласен с блогером и бывший коллега Бабкиной – историк моды Александр Васильев. Он тоже подозревает, что певица все делает ради популярности и денег.

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем», 

— раскрыл правду телеведущий. 

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог