«Она поняла, а я согласился»: бывший муж Дины Немцовой сделал признание об их разводе

Дмитрий Матевосов имеет собственный взгляд на случившееся.
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов - фото
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Фото: @dinanemtsova_/instagram*

Этой весной 19-летняя дочь покойного политика Бориса Немцова удивила публику резкими переменами в личной жизни. Девушка объявила о разводе с Дмитрием Матевосовым после года брака. Дина Немцова заявила, что их союз распался по некоей весьма весомой причине, которая в ее миропонимании никак не вязалась со счастливой семейной жизнью.

Подробности наследница политика раскрывать не стала, так что многие решили, что речь идет про измену, но всеобщее заблуждение поспешил развеять экс-супруг Дины, поделившись собственными впечатлениями от их недолгого брака и расставания. Дмитрий утверждает, что инициатором разрыва стала его бывшая жена, а ему пришлось согласиться с ее решением, хотя он так до конца и не понял, в чем провинился.

«Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут»,

— рассказал Матевосов.

По словам Дмитрия, их семейная жизнь с Диной складывалась хорошо, тем более до свадьбы они встречались четыре года и прекрасно ладили. Но внезапно Немцова объявила ему, что уходит, поставив супруга перед фактом.

«Я так скажу: 240 дней брака были хорошими, два дня плохими. 2/240 — меньше одного процента. Так что, все супер»,

— добавил молодой человек.

К слову, дочь политика на днях призналась в Инстаграм*, что ей нелегко дался развод, а также последующие четыре месяца жизни в одиночестве. Однако Дина старается не падать духом, усердно учится и уже строит планы на собственный бизнес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог