«Не дотерпела»: дочь Немцова пошла против матери

18-летняя Дина Немцова вышла замуж.
02 Августа 2020
Фото: Личный архив

Недавно 18-летняя дочь погибшего политика Бориса Немцова рассказала, что приняла предложение руки и сердца. Она показала своего избранника, студента МГУ, Димитрия Матевосова. Многие поклонники тогда принялись отговаривать девушку от раннего замужества. Но Дина оказалась настойчивой и заявила, что с замужеством ее жизнь совсем не изменится. Она планируется учиться и строить карьеру. 

Фото: Личный архив

Мама молодой невесты, журналистка Екатерина Одинцова, тоже поначалу была не в восторге от решения дочери. Меня часто спрашивают, не жалко ли отдавать дочку замуж так рано. Отвечу честно: конечно, жалко! Я знаю многих родителей, которые из года в год отговаривают своих детей от брака, «открывая глаза» на недостатки кандидатов в супруги. Порой они совершенно правы и реально защищают своё дитя от ошибок, психологических травм и разочарований!» — заявила вдова Немцова. Но блондинка проявила мудрость и не стала препятствовать дочери. 

Сама Дина рассказала, что планирует свадьбу только через год, чтобы ей и возлюбленному ничто не помешало устроить пышное торжество. Но, по всей видимости, влюбленная пара не выдержала и решила уже сейчас связать себя узами брака. Дина поделилась кадрами с регистрации. 

Фото: Личный архив

Поклонники студентки принялись поздравлять ее со знаменательным событием в жизни. К слову, некоторые заподозрили, что влюбленные поторопились из-за того, что, возможно, ожидают прибавление в семье. Другие предположили, что Немцова, не желая создавать ажиотаж вокруг события, обманула фанатов, сообщив неверную дату свадьбы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог