«Ей было страшно, она плакала»: подробности госпитализации Татьяны Васильевой

Артистка подозревает у себя коронавирус.
02 Мая 2020
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @vasileva_vtg Instagram* Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева накануне была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Точный диагноз артистке пока что не был поставлен. Врачи взяли у неё необходимые анализы и ждут результатов. Актрису привезли в больницу с высокой температурой и признаками уханьской заразы.

О госпитализации Васильевой одной из первых сообщила Дана Борисова. Актриса близко дружит с телеведущей, поэтому за первой помощью обратилась именно к ней. Борисова уверяет, что заболевшая подруга позвонила ей, находясь чуть ли не в истерике из-за проблем со здоровьем.

«Татьяна позвонила мне в три часа дня. Я сама была в шоке — она плакала. У неё была единственная просьба: «Дана, помоги устроиться в больницу! Я заражена ковидом». Я подняла на уши все каналы. Первым, кому я позвонила, был Андрей Малахов. Он не поднял трубку. А Татьяна звонила мне каждые две минуты, ей было страшно. Она была в панике», — рассказала Дана.

Самое интересное, что Васильева, которая по возрасту входит в группу риска, строго соблюдала изоляцию. По её словам, она больше месяца не выходила из дома и даже не представляет, где могла «подцепить» заразу. На связи с Татьяной Григорьевной находится её сын Филипп, который пока не дал официальный комментарий о состоянии мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог