«Она — огонь!» Взрослая дочь Картунковой поразила своими способностями

Видео артистки приятно удивило публику.
06 Ноября 2020

Ольга Картункова гордится своей дочкой, которая ни в чем не уступает ей в таланте. Накануне бывшая звезда КВНа поделилась видео с выступлением 21-летней Виктории. Девушка спела на камеру отрывок из популярной песни. Её пение восхитило как гордую маму, так и публику, оценившую способности Виктории.

«Первый раз слышу... до мурашек», — комментирует Картункова запись.

Кажется, дочь звезды юмористических шоу ждёт большое будущее в музыке, если она, конечно, решится начать карьеру певицы. Правда, на сцену придётся пробиваться без помощи знаменитой мамы. Виктория в данный момент заканчивает театральный вуз и скоро наверняка заявит о себе.

Дочь Картунковой учится в Краснодарском государственном институте культуры, куда поступила сама. Ольга занимает твёрдую позицию и отказывает дочери в протекции и «блате», считая, что Виктория должна самостоятельно пробивать себе дорогу.

Ольга не выходит в свет со своей наследницей и только однажды вывела её на сцену. Артистка рассказывала, что ей пришлось уговаривать дочь принять участие в совместном выступлении на сцене КВНа. Виктория не хочет ассоциироваться у публики со своей мамой и хочет быть замеченной не из-за родства со звездой, а за счет своей яркой индивидуальности. Кроме дочери Картункова воспитала сына Александра, выбравшего себе профессию юриста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог