«Она не знает, что говорит»: Максим Галкин* высмеял дочь на видео

Шестилетняя Лиза Галкина позабавила поклонников импровизацией.
06 Января 2020
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

43-летний Максим Галкин* часто делится с поклонниками в соцсетях забавными роликами с участием своих детей Лизы и Гарри. Сегодня героиней ленты личного блога шоумена стала его шестилетняя дочь. Во время завтрака девочка неожиданно вообразила себя телеведущей, чем немало позабавила родителей и брата.

«Максим и Алла — это хорошая парочка. Алла была в нашем настоящем концерте… Максим Галкин — это для нас очень хорошая новость», — заявила Галкина. В кадре несколько раз появляется Гарри, который просит подписчиков ставить «лайки», а в конце видео и вовсе заявляет, что Лиза «не знает, что говорит». Папа с ним соглашается: «Лиза периодически на завтраке заходит в шкаф на кухне со стеклянными дверцами и изображает телевещание. Гарик прав, что Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения».

Стоит отметить, что девочка недавно обиделась на отца за публикацию своего детского видео. Лиза назвала его «плохим приколом», чем немало позабавила Максима и его поклонников, которые считают малышку невероятно талантливой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог