«Он взрослый и яркий»: Шепелев рассекретил лицо 8-летнего сына Фриске
Ведущий старался не привлекать к Платону лишнее внимание публики.
26.07.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вот же мрази кусок.Как же только он не использовал этого ребенка.Но не долго осталось когда он начнет понимать все

    • > Капелька-3023
      #
      Капелька-3023, как можно назвать вас если вы позволяете так говорить о человеке это у вас наверное и детей нет таким мразям не позволено иметь детей.

      • > Домик-4477
        #
        Домик-4477, иди поплачь

    • > Домик-4477
      #
      Капелька-3023, как он его использвал? Что за бред? Не надо брызгать ядом и желчью. В отличии от отца Жанны, Шепелев ни единого плохого о нём не сказал. А этот старый маразматик вместо того, чтобы изначально наладить отношения с зятем, начал обвинять его в смерти дочери. Придурок! Да, Шепелев не ангел, но не такой падлючий

      • > Розетка-2361
        #
        Розетка-2361, да с каких дел он должен с ним что-то налаживать?!!!Отец Фриске не претендует ни на что.Это скудоумный решил разжиться за счет Жанны и ее семьи

        • > Чашка-6960
          #
          Чашка-6960, так претендовать не на что... все уже у папаши с мамашей.... что осталось, то в долях.... и деньги в США, до которых вороватые родственнички не дотянулись

      • > Чашка-6960
        #
        Розетка-2361, Верно говорите

    • > Чашка-6960
      #
      Капелька-3023, Вы вообще в уме???? Шепелев отличный отец! Ребенок искренне излучает счастье на фото, из глаз искры бьют! Таких отцов надо поискать еще! И что именно он будет понимать? Что дед с бабкой и тетушкой поимели его по-полной после смерти матери? Шепелев там не при делах, хватит его полоскать уже. Ему ничего не перепало кроме обязанностей воспитывать сына. Дом и квартира, где у мальчика только 1/3 ???? Зачем они нужны вообще ???? А по студиям не Шепелев ходил, на следующий день не Шепелев выдал кучу вью по всем каналам со слезьми на глазах... НЕ Шепелев Пусть Говорят раскулачивал, даже не похоронив дочь... Это же какой МРАЗЬЮ надо быть, чтобы не только умершую дочь оплакивать, а на передачах миру рассказывать о ее смерти, периодически вытирая скупую мужскую слезу. Папаша, ё ...

  • #
    Без сына никак ..нечего писать ...мальчик на маму похож

    • > Пазл-6880
      #
      Пазл-6880, а что он должен писать: как его бывший тесть ядом брызжет?

  • #
    Мерзавец Шепелев, отвратительный бездарный и наглый тип, пиарящийся на скандалах и на сыне!

    • > Кексик-9198
      #
      Кексик-9198, ну, а вы всего лишь кексик №9198! вам до него, как до Луны пешком!

      • > Чашка-4411
        #
        Чашка-4411, это уж точно!

      • > Чашка-4411
        #
        Чашка-4411, сопливые фанатки уровня вальки карнавал)))

    • > Чашка-4411
      #
      Кексик-9198, на скандалах пиариться папочка Жанны и ее сестричка бездарная

    • > Чашка-4411
      #
      Кексик-9198, валерьяночки прими.... бездарной была жанна, и еще более бездарна ее сестра, папаша , в ту же группу


  • #
    Мальчик похож на деда со стороны матери. Жаль деда и бабушку,что не видятся с внуком. Это жестоко. Может,тогда бы и не было этих склок

    • > Птичка-5048
      #
      Птичка-5048, а чего их жалеть? имеют то, чего сами же и хотели!

    • > Птичка-5048
      #
      Птичка-5048, жестоко? Жестоко обкакивать отца своего внука. Где только этот "дед" не был, по всем каналам скакал, куда только возможно писал! Чего добился.? Этому мальчику жить в семье, с родным отцом, и он потом увидит и узнает, что любящий дедуля говорил о его папе. Позорище! Бедная Жанна, если бы она слышала это.......

  • #
    Отвратительный тип этот Шепелев. То, что он не даёт внуку видеться с бабушкой и дедушкой, просто омерзительно. Преследует свои корыстные цели. Теперь, когда у него родился ещё один сын, возможно пойдет на встречу. Придумает очередную сказку. Как бы Шепелев не относился к родителям Жанны, это его личное, правду никто не узнает, но лишать ребенка родных, кощунство. Приехал с Белоруссии Москву покорять, так "покорил", что дальше некуда.

  • #
    У Шепелева мерзкая и хищная улыбка,в ней вся его натура.!

  • #
    Шепелев сына воспитывает, не надо клевать деду...

  • #
    Шепелев никто и звать его никак без Жанны,ему ещё отольются слёзки,мерзкий,бездарный и жадный до чужого добра тип!

  • #
    Шепелев тварь и папа не лучше, оставьте эту Жанну в покое!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +