«Он взрослый и яркий»: Шепелев рассекретил лицо 8-летнего сына Фриске

Ведущий старался не привлекать к Платону лишнее внимание публики.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Юрий Феклистов

Дмитрий Шепелев решился опубликовать портреты своего сына, лицо которого он скрывал от поклонников. Ведущий старательно прятал единственного ребенка Жанны Фриске от камер, не желая, чтобы его популярность отражалась на детстве Платона. Как известно, певица и сама не любила выставлять напоказ подробности личной жизни, а значит, скорее всего, поддержала бы позицию Дмитрия.

Платон подрос и выразил желание стать рок-звездой, а значит прятать его от публики больше нет смысла. Шепелев поделился снимками Платона, сделанных для издания Hello!, и рассказал, почему передумал.

Сын Шепелева и Фриске
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

«Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним»,

— написал Шепелев в Инстаграме*.

Сын Шепелева и Фриске
Платон Шепелев
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Платон мечтает пойти по стопам его мамы и стать артистом. По выходным он берет уроки игры на гитаре. Он не хочет расставаться с этим инструментом даже на время отпуска. Накануне Дмитрий собирал семью в отпуск и долго отговаривал ребенка брать с собой на Мальдивы гитару и усилитель.

На снимках видно, что сын Фриске растет почти полной копией своей мамы. Впрочем, прослеживается и сходство с отцом. Особенно, если сравнивать с архивными фото Шепелева. Недавно он как раз поделился кадром из своей бурной молодости, где его едва можно узнать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог