«Он очень красивый»: Андрейченко закрутила новый роман в 65 лет

В СМИ попала информация про бойфренда звезды советского экрана.
Наталья Андрейченко — фото
Наталья Андрейченко
Фото: @natalya_andreychenko/instagram*

Наталья Андрейченко проговорилась о том, что у неё новые отношения. 65-летняя звезда фильма «Мэри Поппинс» уже несколько лет ведет блог, где рассказывает о духовных практиках и саморазвитии. Изредка она делится там снимками с друзьями или фото своих детей.

Сына Дмитрия она родила в браке с Максимом Дунаевским, а дочь Настасью — от Максимилиана Шелла. Оба ребенка Андрейченко уже взрослые и ведут самостоятельный образ жизни. Наследник Натальи переехал жить в Швейцарию, где несколько лет назад женился. Не так давно, кстати, актриса показала в Сети фото Дмитрия с его женой. Между прочим, Наталья долгое время не общалась с сыном из-за скандала, связанного с деньгами. В конце концов звездной маме удалось простить сына, потерявшего значительную часть её сбережений. Настасья же живет в США и воспитывает дочку Леа-Магдалену.

После развода с кинорежиссером актриса засекретила подробности личной жизни, однако на днях всё-таки призналась, что у неё появился мужчина.

Она не стала показывать публике романтичные совместные фото и не раскрыла имени счастливчика. Однако Наталья рассказала, что её избранник обладает эффектной внешностью и является «очень красивым». Это заявление она сделала в ответ на предположения фанатов о том, что страдает в Мексике от одиночества.

«Это ж надо такое придумать! Я самодостаточный человек, у меня серьезный путь, и я могу находиться только с человеком, который идет тем же путем. Это не всегда легко — найти такого человека. И питание должно быть одинаковое. У меня здесь животных не жарят, я люблю всех! Я не ем ничего с глазами, кроме картошки»,

— цитирует Андрейченко «ЭГ».

Напомним, что в прошлом году в СМИ обсуждались слухи о романе Андрейченко с молодым итальянцем. Пара вместе провела отпуск, но на этом их совместные появления на публике закончились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог