Он красивее Прилучного: счастливая Муцениеце наконец-то показала мужчину

В Сети подозревают, что актриса давно состоит в новых отношениях.
Агата Муцениеце с другом Александром
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце неожиданно показала мужчину, с которым она проводит отпуск в Таиланде. Оказалось, что актриса сдала детей бывшему мужу ради того, чтобы уединиться под пальмой со старым приятелем.

Накануне экс-супруга Павла Прилучного поделилась видео, снятым во время поездки на байке. На фоне заката счастливая актриса ехала в сторону пляжа в компании некоего красавчика. Ранее Агата делала вид, что отдыхает в Азии одна и не показывала фанатам спутника. Но теперь все знают, кем она заменила бывшего мужа.

На опубликованных кадрах Муцениеце позирует рядом со стоматологом Александром Соколенко. Этот мужчина уже ранее «засветился» рядом со звездой сериала «Закрытая школа». Пару лет назад Агата пришла с ним на премьеру, где папарацци перепутали его с женатым Климом Шипенко. Кто-то считает, что актриса решила дать их чувствам второй шанс, а другие уверены — тайный роман пары и не заканчивался.

Агата не рассказывает о статусе своих отношений с врачом. Зато на днях она удивила неожиданным заявлением о желании освоить ещё одну профессию. Актриса уверена, что получение диплома психолога поможет ей добиться ещё большего успеха в карьере.

«Мне кажется, что актерская профессия немножко все-таки мэтчится с профессией психолога. Потому что ты очень четко должен понимать портрет своего персонажа, когда ты его играешь. И вот мне кажется, что когда я выучусь на психолога, то как будто бы лучше смогу разбираться в своих персонажах, точнее их продумывать и открывать новые актерские грани»,

— рассказала Агата.

Она добавила, что и она сама, и её дети — 10-летний Тимофей и 7-летняя Мия имеют опыт работы с психологами. Видимо, звездная мать отвела их к специалисту на фоне скандального развода с Прилучным. Кстати, сейчас наследники Муцениеце находятся в Дубае, где они отдыхают с отцом и мачехойЗепюр Брутян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог