Омолодившийся Александр Малинин стал похож на женщину

61-летнего артиста сравнили с его женой.
03 Января 2020
Александр Малинин с женой Эммой
Александр Малинин с женой Эммой
Фото: @alexandr_malinin Instagram* Александра Малинина

Александр Малинин, как обнаружили поклонники, стал невероятно похож на свою жену Эмму. В Сети уверены, что 61-летний артист увлекся омолаживающими уколами, из-за которых его лицо стало выглядеть женственным. Обсуждение этой темы развилось под недавним фото певца, где он выглядит копией своей супруги.

Снимок был сделан во время отпуска Малинина с семьей в Таиланде. Народный артист отметил Новый год на Пхукете с близнецами Устиньей и Фролом, а также их мамой. Поклонники сначала не могли понять, какие изменения в лице сделали артиста неузнаваемым. В итоге они пришли к выводу, что исполнитель, похоже, вколол себе филлеры и ботокс. Это разгладило морщины, но сильно изменило пропорции лица Малинина. А, может, это всего лишь неудачный фотошоп?

«Как вы стали похожи», «Классный хирург, два по цене одного», — язвят поклонники в обсуждении семейного фото Александра.

Кстати, о детях певца: недавно он снова публично отрёкся от дочери Киры, родившейся в браке с Ольгой Зарубиной. Поздравляя сына и дочку с 19-летием, он подчеркнул, что только после их рождения почувствовал настоящую радость отцовства. Зарубина, в отличие от Малинина, так и не смогла построить крепкую семью. Недавно она развелась с ещё одним мужем, после чего обратилась в брачное агенство, чтобы найти себе, наконец, верного спутника жизни, и нарвалась на брачного афериста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог