«Оля, проснись!» Фанаты умоляют Бузову бросить бойфренда, пока не поздно

Телеведущая готова терпеть любые унижения ради видимого счастья в личной жизни.
14 Января 2020
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 Instagram* Ольги Бузовой

Ольга Бузова проводит романтические каникулы в Таиланде со своим возлюбленным. Ведущая «Дома-2» греется в лучах солнца в компании Давида Манукяна. Казалось, что она наконец-то обрела своё женское счастье, но поклонники в один голос говорят: блогер — не пара для Ольги.

Для начала, у Давида, как сообщает ряд источников, полно долгов. Согласно данным базы приставов города Новосибирска, откуда родом Манукян, за ним числится длинный список исполнительных производств. В общей сложности, он задолжал властям больше миллиона рублей. Бытует мнение, что он завёл роман с Бузовой, чтобы поправить своё финансовое положение. Так это или нет, трудно сказать. Но он явно пользуется щедростью Ольги. Сейчас влюблённые отдыхают на вилле, аренда которой стоит около 100 тысяч рублей в сутки, и за это удовольствие, как говорят, платит Бузова.

Несмотря на то, что телеведущая не жалеет средств на его досуг, Манукян не очень с ней любезничает. Так, накануне он записал ряд видео, в которых откровенно «стебался» над Ольгой. Он критиковал её фигуру, указывая ей на лишний вес. Взяв её на руки в бассейне (сделал он это на камеру, конечно), Давид посетовал, что она слишком тяжёлая. А в ресторане он заявил, что ей надо отказаться от жирных блюд и выбирать что-то более диетическое.

Ранее он уже выставлял Бузову в неприглядном свете. Перед Новым годом он снял свою девушку в неопрятном виде, продемонстрировав публике её отёкшее лицо и поредевшую шевелюру. Давид застал Ольгу врасплох, а потом показал всем, как его любимая выглядит без макияжа и укладки. В общем, поклонники не верят в искренность чувств Давида и просят Бузову одуматься, пока дело не дошло до свадьбы. Но она, похоже, слишком влюблена и просто не замечает происходящего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог