«Оля не готова быть матерью-одиночкой»: мама Бузовой заговорила о беременности дочери

Родительница рассекретила планы артистки на будущее.
Ольга Бузова с мамой - фото
Ольга Бузова с мамой
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова 20 января отмечает день рождения: артистке исполнилось 36 лет, и праздник она отмечает с друзьями в Сочи, ведь семьи у нее пока нет. После расставания с Давидом Манукяном певица уже год не может построить личную жизнь, что уж говорить о рождении детей, хотя телеведущая не против стать матерью.

Как-то Бузова даже говорила, что обязательно обзаведется малышом до 35 лет, но ее планам сбыться не удалось. Как рассказала мама артистки, у ее дочери есть строгие установки, поэтому она не будет «рожать для себя».

 «Она же не размножается почкованием. Если она будет счастлива с мужчиной, которому не нужны дети, у нее их не будет. Самое главное  чтобы ты жил с любым человеком на равных. Если оба решат, что хотят детей, то они у них будут и столько, сколько они захотят. Но она не готова быть матерью-одиночкой даже ради хейтеров всех мастей»,

— заключила Ирина Бузова.

Но с бойфрендами Ольге категорически не везет, потому что она каждый раз выбирает один и тот же тип мужчин, слишком сильно влюбляется и идеализирует своего спутника, а потом разочаровывается и страдает. Так произошло с Дмитрием Тарасовым, а потом и с Давой. Правда, когда певица только начала встречаться с блогером, мама ее отговаривала, пытаясь открыть дочери глаза.

 «Да, мне все было понятно сразу… Этому человеку нужна была Ольга Бузова как бренд, а не как просто Оля. Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальным типажом. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, там все понятно. Оля должна быть одна-единственная любимая женщина в отношениях. В общем, у нее все по прежнему сценарию. Но с Давой было проще расстаться, потому что отношения не были такими долгими, как с Тарасовым. После Тарасова ей очень тяжело было. Тем более, там были предательство и измена»,

— посетовала Ирина Бузова в интервью «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог