Оливия Уайлд озвучила пол будущего ребенка

Голливудская актриса Оливия Уайлд, которая в октябре 2013 года объявила, что ждет ребенка от режиссера и актера Джейсона Судейкиса, раскрыла пол своего первенца.
14 Января 2014
Оливия Уайлд назвала пол будущего ребенка
Оливия Уайлд
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde), которая в октябре 2013 года объявила, что ждет ребенка от режиссера и актера Джейсона Судейкиса (Jason Sudeikis), раскрыла пол своего первенца.

На прошедшей 12 января в Лос-Анджелесе церемонии вручения премии «Золотой глобус» звезда сериала «Доктор Хаус» рассказала, что у нее должен родиться мальчик. Кроме того, Уайлд призналась, что малыш появится на свет «в конце апреля».

Также в интервью популярному американскому телеведущему Райану Сикресту (Ryan Seacrest) актриса рассказала о том, как меняется ее фигура во время беременности. «У меня никогда не было большой груди, а теперь она есть! – с улыбкой отметила Уайлд. – Около недели назад я выглядела скорее просто толстой, а не беременной. Это очень меня расстраивало, но сейчас все в порядке».

И действительно, сейчас звезда выглядит просто великолепно. Изящества ее фигуре придал облегающий наряд от Gucci изумрудного цвета, в котором она появилась на красной дорожке в прошлое воскресение, 12 января. Это роскошное платье обеспечило будущей маме место в десятке самых эффектных нарядов «Золотого глобуса-2014».

Напомним, что 29-летняя Оливия Уайлд и 38-летний Джейсон Судейкис встретились на съемках музыкально-юмористической программы «Saturday Night Live» в 2011 году. Роман между актерами начался через полгода, а в январе 2013 года они объявили о помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог