Ольгу Орлову опять осудили за провокационный наряд

Певица и телеведущая подверглась критике.
03 Мая 2018
Фото: Instagram*

И месяца не прошло после предыдущего скандала в Сети, как Ольгу Орлову снова обвиняют в излишнем подчеркивании собственной сексуальности. На сей раз певице не пришлось даже раздеваться, чтобы «заслужить» критику фанатов.

В последние месяцы звезда часто делится с поклонниками умными мыслями, иногда своими, чаще — цитатами классиков. В этот раз, чтобы проиллюстрировать собственные выводы, Орлова опубликовала фотографию в довольно закрытом платье с декольте. Но общественности не понравилось, что сквозь плотную ткань оказались видны очертания сосков ведущей. Кто-то даже предположил, что Ольга носит специальный бюстгалтер с искусственной имитацией сосков для наибольшей сексуальности образа.

Что тут началось! Орлову обвинили и в распущенности, и в безбожности, и чуть ли не в неправильной «природной комплекции».

«Я понимаю, весна действует, — ответила Орлова подписчикам. — Но это всего лишь вытачки на платье, если вы в курсе, что это такое».

Видимо, теперь после серии откровенных фотографий у Ольги сложился новый, не самый добродетельный образ. Хейтеры то и дело обвиняют певицу в слишком откровенных нарядах и позах, недопустимых по их мнению для женщины, разменявшей пятый десяток. Многие связывают это с тем, что реалити-шоу «Дом-2», который Орлова ведет уже целый год, негативно действует на певицу и ее репутацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог