Ольга Бузова покупает виллу за 20 миллионов

Артистка присмотрелась к особняку на Бали.
12 Сентября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова, снимая новое шоу канала ТНТ «План «Б» в Индонезии, решила купить там дом стоимостью 20 миллионов рублей. Певице приглянулась вилла с участком в 500 квадратных метров и шестью спальнями, расположенная на Бали. Как рассказал риэлтор местного агенства, российская артистка проявила искреннюю заинтересованность в приобретении недвижимости.

По его словам, Ольга вместе с друзьями приехала на одну из лучших вилл в базе агентства. Особняк находится  в элитном районе Джимбаран. Территория дома полностью изолирована и защищена от посторонних глаз. Во дворе находится 16-метровый бассейн. Об этом сообщает Рен.тв.

Наличие бассейна крайне важно для Бузовой, ведь она не раз рассказывала в интервью, что не представляет себе жизни без плавания. Это ее любимый спорт и приятное времяпрепровождение. К тому же, у бассейна так естественно демонстрировать купальники, что Ольга очень любит делать. Известно, что в каждую поездку в теплые края певица берет от 10 до 15 сексуальных бикини

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог