Ольге Дроздовой грим заменяет питательную маску

Для многих девушек посещение косметолога — обязательная процедура и очень приятная процедура.
07 Ноября 2013

Для многих девушек посещение косметолога — обязательная и очень приятная процедура. Но только не для знаменитой актрисы Ольги Дроздовой, которая, напротив, не очень-то любит ходить в салоны красоты. 

«Косметолог Анжела, мой ангел-хранитель, за мной гоняется, но я все равно делаю всего две-три процедуры в месяц. Зимой это механический пилинг, микротоки и, пожалуй, все. Мою кожу надо не «подкармливать», а тщательно очищать, чтобы лицо скрипело. У кого-то после скраба лицо три дня шелушится, а я в тот же день выхожу на сцену. Для кожи моего типа подходят более легкие формулы — сыворотки»,  рассказала Дроздова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Помимо этого артистка признается, что любит… театральный грим, от которого, по всеобщему мнению, кожа становится сухой и очень быстро стареет. «А на меня он действует как питательная маска! Конечно, речь идет о хорошем гриме. А вот от натуральных средств типа огуречных компрессов, наоборот, на коже раздражения», — поделилась супруга Дмитрия Певцова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог