Ольга Ушакова подала в суд на Кокорина и Мамаева

Телеведущая требует с футболистов крупную денежную сумму.
30 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Что называется, «продолжение следует». Александр Кокорин и Павел Мамаев, должно быть, уже прокляли тот день и час, когда ввязались в драку, в результате чего оказались в колонии, потеряли спортивную форму, а также существенно снизили свой доход.

Ольга Ушакова вновь подала на футболистов в суд. Причиной стала именно та, давняя история, когда они, подравшись с водителем Ушаковой Виталием Соловчуком, повредили дорогую иномарку звезды. По словам Ольги, с тех пор ей никто ущерб так и не возместил, а меж тем разбитое стекло и испачканный салон стоили немалых денег. Теперь истица требует от футболистов вернуть триста тысяч рублей.

Получается, последствия драки спортсмены до конца не устранили. Особенно карма бьет по Александру Кокорину. В этом году футболист лишился половины своего дохода. Ему даже пришлось вернуть часть аванса за апрель, так как еще зимой ему выплатили всю зарплату до конца сезона. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Наташа Королева поставила крест на карьере 23-летнего сына: «Он может, но не хочет»
Наташа Королева рассказала о планах 23-летнего сына на будущее. Певица сообщила, что Архип после свадьбы изменил свои приоритеты и отказался следовать по стопам родителей. Как известно, в 2020-м году он дебютировал на сцене под псевдонимом Grek, выпустил сольный трек «Бутылка вина», а также дуэт с мамой. Однако через некоторое время его артистический запал угас. И если раньше Наташа еще лелеяла надежду сделать из отпрыска звезду, то теперь смирилась и поставила крест на его певческой карьере.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица