Адвокат Кокорина и Мамаева найден мертвым на даче

Юристу было всего 62 года.
26 Сентября 2019
Андрей Ромашов
Андрей Ромашов
Фото: ИТАР-ТАСС

Не стало адвоката Андрея Ромашова, благодаря которому досрочно освободили Александра Кокорина и Павла Мамаева. По предварительным данным у мужчины случился сердечный приступ, хотя, по словам близких, 62-летний юрист ранее никогда не жаловался на здоровье. Тело Ромашова было обнаружено на его даче. В числе тех, кто особенно сильно переживает трагедию оказался Сергей Жорин, для которого адвокат являлся примером высочайшего профессионала.

«Достойнейший человек и профессионал высокого уровня, — написал Сергей в личном микроблоге. — Большое счастье и удача было работать вместе с ним. Учиться, равняться, брать пример. Жёсткость и одновременно интеллигентность, мужество и деликатность. Очень жаль. Я часто вспоминаю Вас, равняюсь и ставлю в пример своим сотрудникам. Нам будет очень Вас не хватать». Сообщается, что прощание с Ромашовым состоится в субботу 28 сентября 2019 года с 12 до 13 часов в прощальном зале Центральной клинической больницы.

Напомним, судебный процесс над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым стал одним из самых громких и обсуждаемых тем этого и прошлого года. Суд, приняв во внимание, что потерпевшие, пострадавшие в драке с футболистами, больше не возражают против их освобождения, счел возможным освободить Кокорина с братом и Мамаева на два месяца раньше срока.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог