Ольга Сутулова вышла из декрета через неделю после родов

Актриса пополнила ряды работающих мам.
04 Ноября 2020
Фото: Instagram*

40-летняя Ольга Сутулова впервые стала мамой две недели назад. Она родила чудесного мальчика в одном из столичных роддомов. Счастливый отец — Евгений Стычкинприсутствовал на родах. Актер — опытный папа, в первом браке у него родилось трое детей. Так что он с удовольствием проводит время с малышом, пока мама снимается в кино.

Да-да, Ольга вышла из декрета всего через неделю после родов. Пусть после этого хоть кто-то скажет, что артистом быть легко! В конце октября начались съемки второго сезона сериала «Последний министр» Романа Волобуева. 

Коллеги Ольги, а также все члены съемочной группы поразились, как прекрасно выглядит Сутулова и что она практически не поправилась. «Материнство ей к лицу!» — утверждают они.

Кстати, несмотря на то, что в свое время Стычкин ушел из семьи именно к Сутуловой, он сумел сохранить хорошие отношения с детьми. Все они — частые гости в загородном доме отца. 

А на днях в сети появилось видео, как Евгений вместе со своим средним сыном Львом (ему 18) собирают коляску для малыша. Новорожденный в это время спокойно спал в люльке, а Ольга руководила процессом. Настоящая идиллия!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог