Ольга Сутулова показала огромный беременный живот

Актриса совсем скоро впервые станет мамой.
29 Сентября 2020

Ольга Сутулова совсем скоро станет мамой в первый раз. Чувствует себя актриса в ожидании малыша просто превосходно. Она ведет активный образ жизни и посещает светские мероприятия.

Например, на днях артистка посетила фотовыставку, потому что «просто не могла не сделать этого».Отчетом с мероприятия Сутулова поделилась с подписчиками личного микроблога. Они не могли не заметить, насколько вырос беременный животик знаменитости.

Новость о том, что актриса беременна, появилась в июле. Тогда сообщалось, что Ольга и Евгений провели карантин с пользой и теперь ждут общего ребенка. Стычкин начал встречаться с Сутуловой в 2007 году. Им понадобилось целых пять лет, чтобы проверить свои чувства и решиться на создание семьи.

В 2012 году актёр расписался со своей избранницей, ограничившись скромным праздником по случаю бракосочетания.Роман пары, кстати, завязался на съёмочной площадке. Во время работы над общим фильмом с символичным названием «Контракт на любовь» между ними проскочила искра. Влюблённые скрывали свои чувства от окружающих и рассекретили роман далеко не сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог