Ольга Серябкина открыла тайну личной жизни

Солистка группы SEREBRO рассказала о бойфренде.
24 Октября 2018
Фото: Instagram*

Личная жизнь Ольги Серябкиной — тайна за семью печатями. Девушка никогда не была замечена в громких любовных скандалах, ее никогда не ловили в свои объективы папарацци в компании с кем-либо, а сама она хранит молчание на эту тему.

Впрочем, в новом выпуске шоу Насти Ивлеевой певица приоткрыла тайну своей личной жизни. Недавно девушка купила себе трехкомнатную квартиру в 10 минутах езды от центра Москвы. И утверждает, что эта квартира будет только ее.

«Никаких котов и «котов» я там заводить не собираюсь, — говорит Ольга. — Все «коты» и все остальное — это где-то в других местах. У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась. Я не люблю встречаться просто так. Мне нужны качественные отношения с прицелом на будущее. Есть женщины-спринтеры, а я — марафонец. Я долго запрягаю, но потом... это надолго!»

Фраза Ольги «Я пока не буду говорить, кто это» явно предполагает, что ее избранник — известный человек. Так что теперь ее поклонники ждут подробного «каминг-аута». Ну, или фотографий от вездесущих папарацци, которые точно должны заинтересоваться этой информацией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог