Ольга Серябкина рассказала, что будет с группой SEREBRO после ее ухода

Певица будет принимать активное участие в жизни коллектива.
11 Октября 2018

Ольга Серябкина, в начале недели объявившая о том, что покидает группу SEREBRO и планирует посвятить себя сольному проекту MOLLY, ответила на вопрос, который больше всего взволновал ее поклонников. Многие из них сочли нужным высказать мнение, что без Оли существование группы не будет иметь смысла, ведь она много лет подряд была «лицом» проекта. Таких комментариев в микроблоге Серябкиной было настолько много, что она решила расставить все точки над i. Певица напомнила, что она не только действующая артистка, но и автор большинства текстов группы SEREBRO. И в этом качестве она никуда не уходит.

«До утра читала ваши сообщения и ревела, — призналась Ольга своим фанатам. — Честно, не люблю показывать слабость, но это такой переломный момент, который обнажил меня до предела. Я так боялась говорить о том, что SEREBRO продолжит свой путь без меня, но после этого заявления меня как будто отпустило. И я полноценно чувствую себя собой. MOLLY — это лучшая часть меня, то, что я попытаюсь написать без ошибок, которые я делала, будучи в группе. Это как прожить ещё одну жизнь. Спасибо вам! За то, что поняли и приняли моё решение. За то, что поддержали. За то, что вы за меня! Боже, как это важно. А для всех, кто говорит, что SEREBRO the end... Вы глубоко ошибаетесь. Я лично причастна к материалу, который сейчас готовится, и который будет исполняться уже без меня. Это просто топ. Вы всё поймёте, когда услышите и не надо лишних слов. Forever SEREBRO».

Напомним, Максим Фадеев охотно поддержал решение Серябкиной уйти из группы. «Оля все силы отдаст своей сольной карьере, — говорит продюсер. — В чем я полностью её поддерживаю и даже хочу вас к этому призвать. SEREBRO — это, наверное, моя самая большая гордость и боль одновременно. Задумывая делать женское трио 12 лет назад, я и сам не знал, на что себя обрекаю. Думал, будет проект, ориентированный на Азию, будем неспешно расти, идти к успеху и... бомба взорвалась. Мы выступили на Евровидении, и в одночасье группа стала самой популярной в стране. Да что в стране – о SEREBRO в тот день узнал весь мир. Скажу вам как есть – сегодня я счастлив. Ещё один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы: «Макс, всё будет круто, ещё круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря. Я скажу главное: группа не заканчивает свою деятельность. Больше того, сейчас это будет совершенно другой масштаб и уровень, чем был раньше. И я решительно настроен сделать то, что хотел изначально – покорить всю Азию. И не только её. Вы даже и представить не можете, что нас всех ждёт впереди. А пока – ждите концертов в своём городе в прежнем составе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог