Ольга Серябкина готова пойти на примирение с Еленой Темниковой

Певица ждёт, что коллега сделает первый шаг ей навстречу.
09 Февраля 2019
Ольга Серябкина, Елена Темникова
Ольга Серябкина, Елена Темникова

Ольга Серябкина, дав первое интервью после начала сольной карьеры, рассказала, почему после ухода из группы SEREBRO Елены Темниковой перестала не только общаться с бывшей коллегой, но и даже здороваться с ней при случайных встречах.

По словам Ольги, она и Елена были лучшими подругами. Всё изменилось, когда Темникова покинула коллектив. В интервью YouTube-каналу «Нежный редактор», Серябкина призналась: они были как одна семья, поэтому для неё стало ударом, когда после ухода Темниковой вышел ряд нелицеприятных статей, в которых бывшая солистка группы говорила, что лишь «изображала дружбу с Серябкиной».

«После ухода Лены был ряд статей, которые мне сделали неприятно, даже больно. Они были очень неожиданные, — рассказывает Ольга. — Чтобы здороваться… Ну это будет неискренне, я так не чувствую. Я ничего никому не должна, у меня есть внутреннее ощущение. Если бы Лена хотела общаться или здороваться, то стоило бы это обсудить, поговорить. Если она захочет, она это сделает. Я не буду против».

Напомним, последнее выступление Серябкиной в составе популярного девичьего коллектива состоялась в конце января этого года. На сцене артистки держались, но, когда шоу завершилось, расплакались. «Мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки», — вспоминала Серябкина. Теперь каждая из солисток группы начнет своё «сольное» плавание на волнах отечественного шоу-бизнеса. Что касается SEREBRO, то история не закончена. Максим Фадеев в начале зимы объявил масштабный кастинг и приступил к поискам новых солисток группы. Но он столкнулся с некоторыми «кадровыми» трудностями. В ходе кастинга, в котором приняли участие десятки тысяч девушек, нашлись те, кто действительно заинтересовал Фадеева. Однако «сложить» из них идеальный коллектив Максим пока не может.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог