Ольга Рапунцель раскрыла секрет красоты своих волос

Экс-участница шоу «Дом-2» рассказала о своем главном достоинстве.
05 Мая 2018
Фото: Instagram*

Ольга Рапунцель пришла на проект «Дом-2» чуть менее трех лет назад. Она сразу запомнилась телезрителям и поклонникам шоу из-за своих длинных и красивых волос. Не каждая может похвастаться такой копной! Именно благодаря волосам Оля получила свое прозвище — Рапунцель, в честь знаменитой принцессы из диснеевского мультика.

Уход за такими длинными волосами — дело непростое. Многие поклонницы Оли мечтают отрастить такую же косу, как у любимой звезды. Поэтому теперь, когда у Рапунцель есть свободное время в декрете, она решила делиться с подписчиками в Инстаграме* секретами своей красоты. Она вместе со своими фанатками даже придумала специальный хэштег, по которому в соцсети можно будет найти ее бьюти-посты — «рапабьютибренд». Начала Ольга, разумеется, с волос.

«Все вы знаете, что мои волосы – моя гордость! — написала она. — Для заботы о них я использую не просто эффективные средства, но и в первую очередь безопасные. С этим отлично справляется мой любимый комплекс марки Femfatal. Сейчас я с вами поделюсь своими впечатлениями об этих чудесных средствах. От маски для роста волос я получила просто шикарный эффект. Заметно сократилось выпадение и уже видны новые волоски, а это всего спустя полтора месяца использования! На расчёске стало оставаться меньше волос, и это очень меня радует! Мой фаворит — это эликсир. Волосы становятся гладкие, шелковистые, и очень круто сияют. А ведь нужно просто распылить средство на волосы после сушки! И последний шаг — это сыворотка против секущихся кончиков. Волосы сразу становятся мягкие и более ухоженные. Ещё мне нравится, что все средства гипоаллергенны и негормональны, поэтому подходят всем, в том числе во время беременности и при грудном вскармливании, что очень актуально для меня сейчас!»

В ответ на откровения Рапунцель ее подписчицы не смогли не покритиковать некоторые действия звезды. Во-первых, они посоветовали не сушить волосы феном, так как постоянное воздействие горячим воздухом плохо влияет на их структуру. А также они подметили, что в период после родов волосы ожидаемо будут сильно выпадать — это естественный процесс, который практически невозможно остановить. Но в будущем природа сама все поправит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог