Ольга Рапунцель не смогла удержать в тайне имя новорожденной дочки

В Сети разгадали секрет звезды телестройки.
01 Мая 2018
Ольга Рапунцель с дочкой
Ольга Рапунцель с дочкой
Фото: @olyarapunzel Instagram* Ольги Рапунцель

Около месяца назад Ольга Рапунцель, прославившаяся на всю страну участием в «Доме-2», впервые стала мамой. Хотя она и рожала в прямом эфире (вела трансляцию в соцсетях), а потом таким же образом выписывалась из клиники, имя новорожденной малышки она решила держать в тайне.

Лишь на днях поклонники разгадали секрет Рапунцель. Имя девочки, уверены фанаты, было зашифровано в недавней публикации звезды телестройки. Рассказывая о дочке, Ольга написала слово «любовь» с заглавной буквы. Поклонники думают, что в семье Рапунцель подрастает девочка по имени Любовь.

«Моя малышка, Любовь моя самая драгоценная моя девочка, ты мой смысл главный, я люблю тебя очень, будь самой счастливой!» — написала Ольга. Между прочим, отец девочки — Дмитрий Дмитриенко тоже пишет в своих посланиях «любовь» с заглавной буквы. 

А тем временем, вскоре после рождения дочки у Ольги и Дмитрия начались проблемы в семейной жизни. По слухам, в отношения пары вмешалась мама Рапунцель — Татьяна Владимировна, из-за которой молодые родители оказались на грани развода. Недавно Ольга объявила, что помирилась с мужем, то есть конфликт был исчерпан. Но поклонники предполагают, что это была явно не последняя публичная ссора пары, привыкшей жить «на камеру».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог