Ольга Орлова поделилась рецептами витаминных смузи

Певица Ольга Орлова рассказала о разгрузочных днях со смузи и поделилась рецептами очищающих коктейлей.
25 Августа 2014
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Елена Сухова

Певица Ольга Орлова испробовала немало диет, и в итоге пришла к выводу, что самая эффективная — есть мало, но часто и разнообразно. В этом случае вес будет уходить  по 200—300 граммов за день, но зато не вернется через неделю. Кроме того, можно устраивать организму разгрузочные дни со смузи. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда поделилась рецептами эффективных очищающих коктейлей.   

«Смузи — это сок с мякотью. Для его приготовления можно использовать любые фрукты и овощи, а также комбинировать их между собой. Благодаря разгрузочным дням на смузи организм очищается, появляется чувство легкости», — рассказала Ольга.

В тему: Ольга Орлова рассказала, как спастись от солнечного ожога

Во время такой диеты нужно выпивать в сутки 8 бутылочек сока по 150—200 мл. Орлова подчеркнула, что более пяти дней сидеть на смузи не рекомендуется.

Для того чтобы приготовить фруктовый смузи, нужно нарезать на кусочки очищенные апельсины (2 шт.), красные грейпфруты (2 шт.), бананы (2 шт.), киви и клубнику, добавить кубики льда и листья мяты (по вкусу), а затем взбить все это в блендере.

Рецепт овощного смузи: измельчить огурец, смешать его с небольшим пучком петрушки, несколькими листиками мяты, порезанными стеблями сельдерея и чайной ложкой лимонного сока. Можно добавить другие любимые овощи и взбить в блендере. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог