Ольга Кабо снимает фильм про своего маленького сына

31 июля сыну Ольги Кабо Виктору исполняется годик. Актриса готовит подарок - первые фото и видео кадры из жизни малыша.
22 Июля 2013
Ольга Кабо
Фото: Елена Квитко

31 июля сыну Ольги Кабо Виктору исполняется годик. Актриса призналась, что, как и многие мамы, она часто снимает своего ребенка на видео. Возможно, в будущем из этих роликов получится полноценный фильм.

«С самого рождения сына мы много снимаем и фотографируем Витю, но сделать фильм - это очень большой труд, занимающий огромное количество времени. Вот Никита Сергеевич Михалков целых 18 лет снимал Анечку Михалкову, а потом сделал про нее кино «Анна: от 6 до 18». Мы будем копить материал и, думаю, обязательно что-то получится», - поведала Ольга Кабо.

Кстати, это не первая режиссерская работа актрисы. 15 лет назад, когда у Ольги родилась  дочь Татьяна, она делала маленький фильм. «Мне удалось зафиксировать момент, как она делала свои первые шажки, когда ей был годик и неделя, - рассказала Ольга Кабо. - Теперь я пытаюсь поймать неповторимые моменты, как Витя в первый раз пополз или попытался встать, первый раз попробовал соленый огурец».

На этот раз актриса планирует проделать более масштабную работу. «Я думаю, первым подарком для Вити будет тот фото- и видеоархив, который останется от праздника. Когда ты смотришь на себя, неосознанно растущего, это для тебя тоже открытие, постижение себя», - сказала актриса.

Ольга Кабо с дочерью Таней
Фото: Елена Квитко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог