Ольга Кабо показала новую огромную квартиру в Москве

Актриса купила недвижимость в столице.
13 Июля 2018

Ольга Кабо показала фанатам свое новое приобретение — огромную квартиру в Москве. Сейчас в апартаментах только начинается ремонт. Актриса с помощью профессионалов разработала дизайн нового интерьера. Для его воплощения в жизнь в квартире пришлось снести все перегородки и двери. Замене подлежат также окна.

Кабо опубликовала видео из «разгромленной» квартиры в своем личном блоге.

«Это моя будущая квартира, все разломали, пока тут ничего нет. Зато сколько свободного пространства. Может, лофт сделать?» — спросила она у поклонников.

На съемке видно, что расположена квартира на очень высоком этаже, а из панорамных окон открывается красивый вид на «зеленый» район столицы.

Последние годы Ольга с семьей, в основном, жила за городом. Актриса переехала в Подмосковье после свадьбы с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Её старая квартира в Москве использовалась лишь иногда, когда супругам нужно было переночевать в городе. 

Теперь же ту недвижимость Ольга отдала своей подросшей дочери. Татьяне скоро исполнится 20 лет, и она уже вполне готова к самостоятельной жизни. Впрочем, как выяснилось, возраст девушки — не единственная причина её переезда. Оказывается, дочь актрисы не нашла общего языка с отчимом.

«Вначале я пыталась как-то сблизить дочь и Николая, потом поняла, что это ни к чему, — рассказывает Кабо журналу «Караван Историй». — Они взрослые люди со своими сложившимися убеждениями и представлениями о жизни. Раз не принимают друг друга, так тому и быть. Я должна с этим смириться, иначе буду только себя терзать, а их все равно не соединю. Николай не сделал шага навстречу падчерице, да и Татьяна не пыталась наладить контакт. С неё, подростка в то время, конечно, меньший спрос. А муж должен был проявить терпение и мудрость. Но Николай никогда не воспитывал девочек (в первом браке у него сыновья) и многого не понимал в девичьей психологии. Кроме того, всё внимание он сосредоточил на мне. Ну, что случилось, то случилось. Просто с какого-то момента я разделила своё общение с мужем и дочерью. А теперь она вообще живет отдельно в московской квартире.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог