Ольга Бузова устроила на Мальдивах тайное свидание

Фанаты никак не могут понять, с кем телезвезда строит отношения.
15 Января 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова продолжает интриговать своих поклонников появлением тайного любовника. Несколько дней назад телезвезда прилетела с сестрой на Мальдивы. Вскоре после прилета она ошарашила фанатов новостью о том, что готова в любой момент выйти замуж за мужчину своей мечты. Его имя Ольга предусмотрительно не назвала, дав фанатам возможность самим угадать, кто же смог завоевать её сердце.

А накануне она поделилась кадром со свидания в пляжном ресторане. Ольга не показала лицо своего спутника. Она разместила в Сети фото мужской руки с бокалом шампанского и перстнем на пальце. Фанаты пытаются идентифицировать кавалера Бузовой по части пиджака, попавшей в кадр, но пока не преуспели в этом.

Вероятно, мужчина мечты прилетел на празднование дня рождения Ольги, который состоится совсем скоро. На днях она похвасталась «сумасшедшим» поступком поклонника, подарившем ей подарок за 10 миллионов рублей. Таинственный ухажер преподнес Бузовой браслет и кольцо, усыпанные бриллиантами, от известной ювелирной фирмы. А как вы думаете, у Ольги действительно начала налаживаться личная жизнь? 

К слову, пока фанаты увлеченно обсуждают события в личной жизни Бузовой, хейтеры пишут о том, что телезвезда создает интригу назло бывшему мужу и его новой жене. Недавно появились слухи о том, что Анастасия Костенко снова беременна. Недоброжелатели Ольги говорят, что она создает видимость перемен на любовном фронте, чтобы «перетянуть» на себя внимание пользователей Сети..

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог