Фигура — огонь! Ольга Бузова на Мальдивах демонстрирует секси-бикини

Певица поделилась подробностями своего отдыха.
11 Января 2019

Ольга Бузова, отправившись отдыхать на Мальдивы, похоже, решила сразить поклонников наповал. Телеведущая постоянно демонстрирует сексуальные купальники и уверяет, что это только начало. «Вы будете меня видеть только в купальниках или шортиках», — кокетничает звезда.

Оля только начала отдыхать, но уже посетила местный спа и оторвалась на ночной вечеринке, которая закончилась тем, что Бузова танцевала босиком на пляже. «Я пришла на каблуках, но почти сразу же сняла туфли», — улыбается певица.

Был момент, когда артистка сильно испугалась. Это произошло, когда, придя на пляж, она увидела огромных скатов. «Они же могут укусить! Искупаюсь в бассейне…» — решила девушка. Интересно, что на Мальдивах несколько видов этих плоских рыб. Одни опасны, другие нет, но Бузова решила не рисковать.

К слову, по публикациям артистки в её личном микроблоге, поклонники поняли, что у неё появился любимый мужчина. В один из дней на виллу, где живет Ольга и её сестра Анна, доставили шикарный букет цветов. «Все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины, — говорит Бузова. — Которые, несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично! Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Я знаю, насколько сложно доставить цветы на Мальдивы, спасибо тебе большое».

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая