Ольга Бузова с мужем посетила «Школу жен»

Воскресным вечером телевезда и ее супруг отправились в театр-студию Олега Табакова, чтобы посмотреть пьесу.
07 Сентября 2014

Телезвезда Ольга Бузова опубликовала фотографию на фоне афиши пьесы «Школа жен», висящей на стене театра. «А у нас с мужем культурная программа, — написала Бузова. — После спектакля поделюсь впечатлениями. Всем хорошего вечера».

Комедийная пьеса, написанная Мольером, в театре Табакова идет в оригинальной адаптации для современных зрителей.

Для вечернего выхода в свет Бузова выбрала черный комбинезон и лаконичные черные туфли на шпильках, дополнив образ длинными серьгами.

Актриса, телеведущая и певица признается, что все свободное время старается проводить с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. «Те, кто следят за моей жизнью, знают, что мне не так часто удается куда-то выбраться, потому что я не приемлю отдых без мужа. А мой супруг постоянно на сборах, отпуск у него только в декабре», — рассказала она на недавней встрече с поклонниками. Звезда добавила, что брак — это ежедневная работа.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая