Ольга Бузова показала результаты тренировок

Телеведущая гордится накачанным прессом.
31 Августа 2014

Телеведущая, актриса и модель Ольга Бузова, известная стройной фигурой, не останавливается на достигнутом и продолжает упорно работать над своей формой. Звезда выкладывает в микроблог результаты тренировок.

«Программа на сегодня выполнена, — с гордостью сообщает Бузова. — Час кардио, немножко ручки, ножки, и пресс». Отчеты о проделанной в зале работе Ольга сопровождает мотивирующими подписями «до желаемого результата далеко» и «главное — не сдаваться».

Недавно супруга футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что в юности не любила свою внешность, но теперь наконец-то довольна тем, что видит в зеркале. «У меня было много комплексов: переживала из-за лишнего веса, казалось, что нос слишком острый, губки маленькие. А сейчас я смотрю на свое отражение и всем довольна. Надеюсь, что благодаря тщательному уходу за собой как можно дольше смогу сохранить свежий вид», — поделилась Ольга.

Артистка также рассказала, что обращается в специальную службу доставки еды, которая привозит ей на дом ингредиенты для вкусных полезных блюд. «Привезли все необходимые продукты, мне остается только приготовить!» — радуется она. Но главное в кулинарии — готовить с любовью, считает телезвезда, добавляя, что кормить деликатесами собирается приехавшую в гости маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог