«Красавчик!» Бузова пришла в восторг от нового приобретения Милохина за 10 миллионов

Блогер похвастался в Instagram* шикарным автомобилем.
Даня Милохин
Даня Милохин
Фото: Instagram*

Блогеру Дане Милохину нет и 20 лет, а он уже может позволить себе купить шикарный автомобиль за 10 миллионов рублей. Машиной звезда TikTok похвастался в Instagram*, опубликовав эффектные фото иномарки, перевязанной красным бантом.

Выяснилось, что Милохин стал обладателем черного «Майбаха». Правда, пока ездить самостоятельно на нем блогер не может, потому что не умеет водить. Зато у Дани есть личный шофер, который и катает его по Москве в роскошном автомобиле.

К слову, машину звезда соцсетей купил еще зимой, но не стал показывать ее публике. Милохин объявил, что рассекретит иномарку только тогда, когда у него в Instagram* наберется 3,2 миллиона подписчиков. В итоге Дане удалось добиться желаемого, и он с гордостью представил свой «Майбах».

Со столь значимой покупкой блогера поспешили поздравить многие коллеги по цеху. Одной из первых, как ни странно, стала Ольга Бузова. «Красавчик!» — отметила она в комментариях к снимкам.

Интересно, что Милохин не стал скрывать номера автомобиля, которые оказались оренбургскими. Знающие люди объяснили, что у блогера в Москве нет своего жилья, а значит, нет и постоянной прописки, поэтому он все еще официально числится в Оренбурге, откуда родом. Автомобиль же оформляют по месту регистрации владельца, поэтому у Милохина региональные номера. Впрочем, некоторые подписчики решили, что Даня решил в очередной раз всех разыграть и на самом деле эти номера принадлежат другой машине, а настоящие он не стал бы «светить» в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог